Уважаемые гости и не менее уважаемые участники, администрация проекта приветствует вас на своем форуме
Академия "Золотой Феникс".
Мы совершенно недавно открылись, а поэтому нуждаемся в активных игроках.^^
Читайте, определяйтесь и регистрируйтесь.

FRPG Академия "Золотой Феникс".

Объявление

•Акции:

action#1. "Golden kids".
Жмём каждый день!*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Академия "Золотой Феникс". » гостевая книга` » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 11 страница 20 из 341

11

Ещё один вопрос. У учителя человека возможно наличие двух способностей? *посмотрел списки способностей вампиров и оборотней икрайне удивился тому, что для людей предустмотрена только одна способность*

0

12

Гест написал(а):

Ещё один вопрос. У учителя человека возможно наличие двух способностей? *посмотрел списки способностей вампиров и оборотней икрайне удивился тому, что для людей предустмотрена только одна способность*

Если я правильно понял, то у человека должна быть одна врожденная способность.
Вторую Вы можете приобрести, например, обучившись у кого-то или прочитав древнюю книгу. (Подробно расписав об этом в биографии и добавив в пункте "приобретенные").

+1

13

Тогда все превосходно, я тоже так изначально понял, но решил все же уточнить, спасибо :)

0

14

Сома Арвис
вторую никак нельзя приобрести, читая из книг и т.д.
тем более записывать это как приобретённые.
это список только врождённых способностей, и не надо их записывать как приобретённые >_<
Приобретённым способностями считается водить машину, готовить, танцевать и т.д.

Гест написал(а):

У учителя человека возможно наличие двух способностей? *посмотрел списки способностей вампиров и оборотней икрайне удивился тому, что для людей предустмотрена только одна способность*

Не нужно удивляться, что у оборотней и вампиров больше способностей по сравнению с обычным человеком.
Откинув несколько способностей, мы получаем, что у вампиров только одна дополнительная способность - это гипноз.
Остальное всё основано на фактах легенд/книг/фильмов о данных существах.
Всем же известно, что вампиры бессмертны? Мы это и записали. Они сильны по сравнению с обычным человеком? Мы также это записали.
У нас обучается необычные дети, а со сверхъестественными способностями, это уже уравнивает человеческую расу.
Вообще для учителя бы я вам рекомендовала брать какую-либо другую расу.)

+1

15

Дженависса О`Вествуд написал(а):

Вообще для учителя бы я вам рекомендовала брать какую-либо другую расу.)

Ну, толкование вампиров тоже огромное количество. И все же, считаю, что слишком сильно бессмертные рассы превосходят человеческую, в которую можно вложить только одну сверхъестественную способность. Если вампиры были основаны на мифах, тогда где же в описании расы смертельная боязнь света, дневной сон в гробах, уязвимость к чесноку\кольям\сосне\костям? В случае, если начнется бой между вампиром\оборотнем и человеком, то даже самый юный из этих представителей сможет накаутировать опытного человека со сверхъестественной способностью.  ( мое мнение).

Пойду перечитаю анкету и посмотрю возможно ли будет ее исправить, но так как изначально закладывал определенные способности в персонажа и их дальнейшее развитие, то я боюсь, то мне либо придеться ее заного переписывать, что мне делать лень :) либо выдирать существенные куски, и пока я не совсем понимаю как это можно сделать, био смотрелать более-менее органично

0

16

Кевин Сноу написал(а):

И все же, считаю, что слишком сильно бессмертные рассы превосходят человеческую, в которую можно вложить только одну сверхъестественную способность.

Вы хотели увидеть детей-мутантов? Которые спокойно могли бы дать отпор тысячелетним вампирам и оборотням?
Простите, но это перебор, и не стоит забывать, что люди - пища для вампиров.
Оборотни это тоже люди, так, что всё честно.

Кевин Сноу написал(а):

Если вампиры были основаны на мифах, тогда где же в описании расы смертельная боязнь света, дневной сон в гробах, уязвимость к чесноку\кольям\сосне\костям?

Мы описывали расу основываясь на некоторые из них+добавляя своё.
Именно, то что Вы перечисли, мы посчитали ненужным и просто вычеркнули.

Кевин Сноу написал(а):

В случае, если начнется бой между вампиром\оборотнем и человеком, то даже самый юный из этих представителей сможет накаутировать опытного человека со сверхъестественной способностью.  ( мое мнение).

Поверьте, что не сможет, вообще никак.

Кевин Сноу написал(а):

Пойду перечитаю анкету и посмотрю возможно ...

Если что, обращайтесь.

0

17

Здравствуйте. Возник такой вопрос (хотя я видела надпись внизу тему, но решила уточнить): Сверхъестественные способности, например, абсорбция памяти, доступны только людям и никому больше? Полукровкам тоже недоступны?

0

18

.Mirea. написал(а):

Здравствуйте. Возник такой вопрос (хотя я видела надпись внизу тему, но решила уточнить): Сверхъестественные способности, например, абсорбция памяти, доступны только людям и никому больше? Полукровкам тоже недоступны?

Здравствуй :3
Ты спрашиваешь про дампиров? То думаю, что возможны, но в таком случае у твоей матери должна быть сверхъестественная способность.):3

0

19

Благодарю за ответ. Да, я имела ввиду дампиров.)

0

20

У меня вопрос по анкете. Как я понял шапки анкеты должна быть заполнина так "Дело на Имя и фамилия
персонажа", получается тогда у меня будет "Дело на Леона Вольфрамa", я правильно понял?

0


Вы здесь » FRPG Академия "Золотой Феникс". » гостевая книга` » Гостевая книга.